منتديات دفاتر التربوية
لوحة المفاتيح العربية

مساحة اعلانية مركز تحميل دفاتر
مساحة اعلانية


اضف بريدك الالكتروني ليصلك جديد المنتدى


مساحة اعلانية





 
العودة   منتديات دفاتر التربوية بالمغرب > قسم الأطر والشؤون الإدارية والتربوية > الدفتر الإداري والتربوي > مديرو الثانوي الإعدادي والتأهيلي
الملاحظات

 
 




الكلمات الدلالية (Tags)
, , , ,
إضافة رد
 
أدوات الموضوع
  رقم المشاركة : ( 1 )  
قديم 13-11-2012, 22:32
 
تمزغارت
تربوي متميز

  تمزغارت غير متواجد حالياً  
الملف الشخصي
رقــم العضويـــة : 155368
تـاريخ التسجيـل : Jun 2010
العــــــــمـــــــــر :
الــــــــجنــــــس :  ذكر
الـــــدولـــــــــــة :
المشاركـــــــات : 215 [+]
آخــر تواجــــــــد : ()
عدد الـــنقــــــاط : 3
قوة التـرشيــــح : تمزغارت is an unknown quantity at this point
افتراضي رخصة ولادة بعد وفاة الجنين؟؟؟؟؟


عاجـل: www.alo.ma أول موقع مغربي متخصص في بيع وشراء الهواتف، ضع هاتفك للبيع من هنا

المرجو من الاخوة افادتي هل يحق لاستاذة الاستفادة من رخصة ولادة لمذة 14 اسبوعا علما انها ادلت بشهادة وفاة المولود وهو في الاسبوع 28.(la grossesse de 28 semaines)كما جاء في شهادة الوفاة.




وشكرا مع الاشارة الى المذكرات او المرسوم.


رد مع اقتباس

قديم 14-11-2012, 16:28   رقم المشاركة : ( 2 )
labab brahim
تربوي متميز


الملف الشخصي
رقــم العضويـــة : 121973
تـاريخ التسجيـل : Dec 2009
العــــــــمـــــــــر : 49
الــــــــجنــــــس :  ذكر
الـــــدولـــــــــــة : المغرب (الدارالبيضاء)
المشاركـــــــات : 254 [+]
آخــر تواجــــــــد : ()
عدد الـــنقــــــاط : 65
قوة التـرشيــــح : labab brahim will become famous soon enough


labab brahim غير متواجد حالياً

افتراضي رد: رخصة ولادة بعد وفاة الجنين؟؟؟؟؟

تحية تربوية




المرجو الاطلاع على المرسوم التالي وبالخصوص المادتين 17و 18 مع تحيين المدة من 12 اسبوعا الى 14 اسبوعا :
http://bdj.mmsp.gov.ma/DOC/ViewArticleNew.asp?sitelang=A& cid=1&ArtID=176




التعديل الأخير تم بواسطة labab brahim ; 14-11-2012 الساعة 17:15
  رد مع اقتباس
قديم 14-11-2012, 17:23   رقم المشاركة : ( 3 )
labab brahim
تربوي متميز


الملف الشخصي
رقــم العضويـــة : 121973
تـاريخ التسجيـل : Dec 2009
العــــــــمـــــــــر : 49
الــــــــجنــــــس :  ذكر
الـــــدولـــــــــــة : المغرب (الدارالبيضاء)
المشاركـــــــات : 254 [+]
آخــر تواجــــــــد : ()
عدد الـــنقــــــاط : 65
قوة التـرشيــــح : labab brahim will become famous soon enough


labab brahim غير متواجد حالياً

افتراضي رد: رخصة ولادة بعد وفاة الجنين؟؟؟؟؟

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة labab brahim مشاهدة المشاركة
تحية تربوية
المرجو الاطلاع على المرسوم التالي وبالخصوص المادتين 17و 18 مع تحيين المدة من 12 اسبوعا الى 14 اسبوعا :
http://bdj.mmsp.gov.ma/doc/viewarticlenew.asp?sitelang=a& cid=1&artid=176
ظهير شريف رقم 008-58-1 بتاريخ 4 شعبان 1377 (24 فبراير 1958) بشأن النظام الأساسي العام للوظيفة العمومية
المادة 46 من الظهير أعلاه:
(10) ظهير شريف رقم 1-95-2 صادر في 24 من شعبان 1415 (26 يناير 1995) بتنفيذ القانون رقم 20-94 ج رع 4293 بتاريخ 8 رمضان 1415 (8 فبراير 1995) ص 350. وقد أضاف هذا القانون في مادته الثالثة المقتضيات التالية:
يستفيد من أحكام هذا القانون الموظفون الذين يوجدون بتاريخ العمل به في رخصة مرض أو ولادة تطبيقا لأحكام الظهير الشريف المشار إليه أعلاه رقم 1- 58- 008 بتاريخ 4 شعبان 1377 (24 فبراير 1958) على أن المدد التي قضاها الموظفون المذكورون في رخصة المرض أو الولادة قبل تاريخ العمل بهذا القانون تراعى لتحديد المدد القصوى المقررة فيه فيما يخص الرخص لأسباب صحية والرخص عن الولادة.
(13) ظهير شريف رقم 10-11-1 صادر في 14 من ربيع الأول 1432 (18 فبراير 2011) بتنفيذ القانون رقم 50.05 ج ر ع 5944 بتاريخ 15 جمادى الآخرة 1432 (19 ماي 2011) ص 2630.
تتمتع الموظفة الحامل برخصة عن الولادة مدتها أربعة عشر (14) أسبوعا تتقاضى خلالها كامل أجرتها (10) (13).




  رد مع اقتباس
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)


أدوات الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
استفسار عن رخصة ولادة oulouse دفتر الاستفسارات والإستشارات 0 31-03-2012 22:19
رخصة ولادة oum wiame الأرشيف 1 31-08-2009 20:49
حول دفع رخصة ولادة prof.5 الأرشيف 4 19-03-2009 18:12
رخصة ولادة prof.5 الأرشيف 8 13-01-2009 18:21
استفسار عن رخصة ولادة طفل ميت انغام الأرشيف 5 23-11-2008 12:38


RSS RSS 2.0 XML MAP HTML


الساعة الآن 02:34 بتوقيت الدار البيضاء

dafatir


يسمح بالنقل بشرط ذكر المصدر - جميع الحقوق محفوظة لمنتديات دفاترdafatir © 2012 / جميع المشاركات والمواضيع لا تعبر بالضرورة عن رأي منتديات دفاترالتربويةولكنها تمثل وجهة نظر كاتبها فقط ..

Powered by vBulletin® - Copyright © 2014, Jelsoft Enterprises Ltd ,Designed by Simo